Klubmeisterschaft 2020 Gruppe A: Paarungsliste
Runde 1, 09. Januar 2020 19:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hannemann,Manfred (0) | 1740 | - | Kostka,Dietrich (0) | 1949 | 1:0 | ||
2 | Krüger,Ernst (0) | 1553 | - | Brodersen,Armin,Dr. (0) | 1375 | ½:½ | ||
3 | Krüger,Finn (0) | 1708 | - | Cousin-Sauer,Claudia (0) | 2195 | -/- | ||
4 | Stoy,Ulf (0) | 1988 | - | Kandelhard,Thomas (0) | 1737 | 1:0 |
Runde 2, 23. Januar 2020 19:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stoy,Ulf (1) | 1988 | - | Hannemann,Manfred (1) | 1740 | -/- | ||
2 | Kandelhard,Thomas (0) | 1737 | - | Krüger,Finn (0) | 1708 | ½:½ | ||
3 | Cousin-Sauer,Claudia (0) | 2195 | - | Krüger,Ernst (0.5) | 1553 | 0:1 | ||
4 | Brodersen,Armin,Dr. (0.5) | 1375 | - | Kostka,Dietrich (0) | 1949 | 0:1 |
Runde 3, 27. Februar 2020 19:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hannemann,Manfred (1) | 1740 | - | Brodersen,Armin,Dr. (0.5) | 1375 | 0:1 | ||
2 | Kostka,Dietrich (1) | 1949 | - | Cousin-Sauer,Claudia (0) | 2195 | 1:0 | ||
3 | Krüger,Ernst (1.5) | 1553 | - | Kandelhard,Thomas (0.5) | 1737 | 1:0 | ||
4 | Krüger,Finn (0.5) | 1708 | - | Stoy,Ulf (1) | 1988 | ½:½ |
Runde 4, 12. März 2020 19:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krüger,Finn (1) | 1708 | - | Hannemann,Manfred (1) | 1740 | -/- | ||
2 | Stoy,Ulf (1.5) | 1988 | - | Krüger,Ernst (2.5) | 1553 | 1:0 | ||
3 | Kandelhard,Thomas (0.5) | 1737 | - | Kostka,Dietrich (2) | 1949 | 1:0 | ||
4 | Cousin-Sauer,Claudia (0) | 2195 | - | Brodersen,Armin,Dr. (1.5) | 1375 | -/- |
Runde 5, 26. März 2020 19:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hannemann,Manfred (1) | 1740 | - | Cousin-Sauer,Claudia (0) | 2195 | -/- | ||
2 | Brodersen,Armin,Dr. (1.5) | 1375 | - | Kandelhard,Thomas (1.5) | 1737 | -/- | ||
3 | Kostka,Dietrich (2) | 1949 | - | Stoy,Ulf (2.5) | 1988 | -/- | ||
4 | Krüger,Ernst (2.5) | 1553 | - | Krüger,Finn (1) | 1708 | -/- |
Runde 6, 09. April 2020 19:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krüger,Ernst (2.5) | 1553 | - | Hannemann,Manfred (1) | 1740 | ½:½ | ||
2 | Krüger,Finn (1) | 1708 | - | Kostka,Dietrich (2) | 1949 | -/- | ||
3 | Stoy,Ulf (2.5) | 1988 | - | Brodersen,Armin,Dr. (1.5) | 1375 | -/- | ||
4 | Kandelhard,Thomas (1.5) | 1737 | - | Cousin-Sauer,Claudia (0) | 2195 | -/- |
Runde 7, 23. April 2020 19:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hannemann,Manfred (1.5) | 1740 | - | Kandelhard,Thomas (1.5) | 1737 | 0:1 | ||
2 | Cousin-Sauer,Claudia (0) | 2195 | - | Stoy,Ulf (2.5) | 1988 | -/- | ||
3 | Brodersen,Armin,Dr. (1.5) | 1375 | - | Krüger,Finn (1) | 1708 | -/- | ||
4 | Kostka,Dietrich (2) | 1949 | - | Krüger,Ernst (3) | 1553 | -/- |
Powered by ChessLeagueManager