PDF
Offene Stadtmeisterschaft 2018: Paarungsliste
Runde 1, 30. August 2018 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Stoy,Ulf (0)1915-Ernst,Holger (0)15791:0
2Altrock,Reinhard (0)1569-Wolpers,Markus (0)18540:1
3Stummeyer,Dieter (0)1802-Wendling,Jens (0)1558½:½
4Meyer,Ralf (0)1435-Majewski,Thomas (0)17850:1
5Hannemann,Manfred (0)1743-Brodersen,Armin,Dr. (0)14141:0
6Nagel,Detlev (0)1404-Gehrke,Mathias (0)17280:1
7Kostka,Dietrich (0)1726-Szymanski,Andreas (0)13721:0
8Oelze,Clemens (0)1290-Naedler,Martin,Dr. (0)17191:0
9Cousin-Sauer,Claudia (0)1638-Uschmann,Bernd (0)12061:0
10Kurtz,Rainer (0)1187-Moseler,Thomas (0)16320:1
11Krüger,Ernst (0)1616-Wittbrodt,Dustin (0)11771:0
12Richter,Udo (0)837--+/-

Runde 2, 13. September 2018 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Moseler,Thomas (1)1632-Stoy,Ulf (1)1915½:½
2Wolpers,Markus (1)1854-Kostka,Dietrich (1)1726½:½
3Majewski,Thomas (1)1785-Cousin-Sauer,Claudia (1)16381:0
4Richter,Udo (1)837-Hannemann,Manfred (1)17430:1
5Gehrke,Mathias (1)1728-Krüger,Ernst (1)16161:0
6Wendling,Jens (0.5)1558-Oelze,Clemens (1)12901:0
7Meyer,Thorsten (0)1228-Stummeyer,Dieter (0.5)1802-/+
8Stellmann,Karl-Heinz (0)1104-Glaschak,Joachim (0)13231:0
9Naedler,Martin,Dr. (0)1719-Nagel,Detlev (0)1404-/+
10Ernst,Holger (0)1579-Szymanski,Andreas (0)13721:0
11Uschmann,Bernd (0)1206-Altrock,Reinhard (0)15690:1
12Wittbrodt,Dustin (0)1177-Meyer,Ralf (0)14350:1
13Brodersen,Armin,Dr. (0)1414-Kurtz,Rainer (0)11871:0

Runde 3, 27. September 2018 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Stoy,Ulf (1.5)1915-Majewski,Thomas (2)17851:0
2Wendling,Jens (1.5)1558-Wolpers,Markus (1.5)18540:1
3Moseler,Thomas (1.5)1632-Stummeyer,Dieter (1.5)18020:1
4Kostka,Dietrich (1.5)1726-Stellmann,Karl-Heinz (1)11041:0
5Cousin-Sauer,Claudia (1)1638-Brodersen,Armin,Dr. (1)14141:0
6Krüger,Ernst (1)1616-Nagel,Detlev (1)1404-/+
7Oelze,Clemens (1)1290-Ernst,Holger (1)15790:1
8Altrock,Reinhard (1)1569-Richter,Udo (1)8371:0
9Meyer,Ralf (1)1435-Meyer,Thorsten (0)1228+/-
10Glaschak,Joachim (0)1323-Uschmann,Bernd (0)12061:0
11Szymanski,Andreas (0)1372-Wittbrodt,Dustin (0)11770:1
12Kurtz,Rainer (0)1187--+/-

Runde 4, 25. Oktober 2018 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wolpers,Markus (2.5)1854-Stoy,Ulf (2.5)19150:1
2Stummeyer,Dieter (2.5)1802-Kostka,Dietrich (2.5)17261:0
3Majewski,Thomas (2)1785-Altrock,Reinhard (2)15691:0
4Hannemann,Manfred (2)1743-Nagel,Detlev (2)14041:0
5Ernst,Holger (2)1579-Gehrke,Mathias (2)17280:1
6Meyer,Ralf (2)1435-Cousin-Sauer,Claudia (2)16381:0
7Glaschak,Joachim (1)1323-Moseler,Thomas (1.5)1632½:½
8Stellmann,Karl-Heinz (1)1104-Wendling,Jens (1.5)15580:1
9Krüger,Ernst (1)1616-Kurtz,Rainer (1)11871:0
10Brodersen,Armin,Dr. (1)1414-Richter,Udo (1)8370:1
11Wittbrodt,Dustin (1)1177-Oelze,Clemens (1)12900:1
12Uschmann,Bernd (0)1206-Szymanski,Andreas (0)13720:1

Runde 5, 15. November 2018 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Stoy,Ulf (3.5)1915-Hannemann,Manfred (3)17431:0
2Gehrke,Mathias (3)1728-Majewski,Thomas (3)1785½:½
3Wolpers,Markus (2.5)1854-Meyer,Ralf (3)14351:0
4Kostka,Dietrich (2.5)1726-Wendling,Jens (2.5)1558½:½
5Cousin-Sauer,Claudia (2)1638-Glaschak,Joachim (1.5)13231:0
6Altrock,Reinhard (2)1569-Moseler,Thomas (2)16320:1
7Oelze,Clemens (2)1290-Krüger,Ernst (2)16161:0
8Nagel,Detlev (2)1404-Ernst,Holger (2)15791:0
9Richter,Udo (2)837-Stellmann,Karl-Heinz (1)11040:1
10Szymanski,Andreas (1)1372-Brodersen,Armin,Dr. (1)14141:0
11Kurtz,Rainer (1)1187-Wittbrodt,Dustin (1)11770:1
12Uschmann,Bernd (0)1206--+/-

Runde 6, 29. November 2018 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Gehrke,Mathias (3.5)1728-Stoy,Ulf (4.5)1915
2Majewski,Thomas (3.5)1785-Stummeyer,Dieter (3.5)1802
3Moseler,Thomas (3)1632-Wolpers,Markus (3.5)1854
4Hannemann,Manfred (3)1743-Oelze,Clemens (3)1290
5Meyer,Ralf (3)1435-Kostka,Dietrich (3)1726
6Wendling,Jens (3)1558-Cousin-Sauer,Claudia (3)1638
7Stellmann,Karl-Heinz (2)1104-Nagel,Detlev (3)1404
8Szymanski,Andreas (2)1372-Krüger,Ernst (2)1616
9Ernst,Holger (2)1579-Richter,Udo (2)837
10Glaschak,Joachim (1.5)1323-Altrock,Reinhard (2)1569
11Wittbrodt,Dustin (2)1177-Brodersen,Armin,Dr. (1)1414
12Kurtz,Rainer (1)1187-Uschmann,Bernd (1)1206