PDF
Offene Stadtmeisterschaft 2017: Paarungsliste
Runde 1, 10. August 2017 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Moseler,Thomas (0)1583-Nülle,Christoph (0)19980:1
2Stoy,Ulf (0)1948-Nagel,Detlev (0)15431:0
3Ernst,Holger (0)1513-Nülle,Sascha (0)18450:1
4Majewski,Thomas (0)1796-Meyer,Ralf (0)14711:0
5Brodersen,Armin,Dr. (0)1385-Oelze,Gerhard (0)17831:0
6Stummeyer,Dieter (0)1762-Szymanski,Andreas (0)13251:0
7Glaschak,Joachim (0)1302-Naedler,Martin,Dr. (0)17490:1
8Rohn,Oleg (0)1745-Oelze,Clemens (0)12161:0
9Stellmann,Karl-Heinz (0)1169-Gehrke,Mathias (0)17430:1
10Hannemann,Manfred (0)1697-Kurtz,Rainer (0)11681:0
11Uschmann,Bernd (0)1127-Krüger,Finn (0)16690:1
12Richter,Udo (0)837-Kostka,Dietrich (0)16330:1
13Krüger,Ernst (0)1623-Urbonas, Taurius (0)1374½:½
14Wolpers,Markus (0)1790-Cousin-Sauer,Claudia (0)16011:0

Runde 2, 31. August 2017 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Nülle,Christoph (1)1998-Rohn,Oleg (1)17451:0
2Gehrke,Mathias (1)1743-Stoy,Ulf (1)1948½:½
3Nülle,Sascha (1)1845-Hannemann,Manfred (1)1697½:½
4Krüger,Finn (1)1669-Majewski,Thomas (1)1796½:½
5Kostka,Dietrich (1)1633-Stummeyer,Dieter (1)17620:1
6Naedler,Martin,Dr. (1)1749-Brodersen,Armin,Dr. (1)13851:0
7Urbonas, Taurius (0.5)1374-Wolpers,Markus (1)17900:1
8Hartwig,Sebastian (0)1794-Krüger,Ernst (0.5)16231:0
9Oelze,Gerhard (0)1783-Schütz,Klaus,Dr. (0)13271:0
10Cousin-Sauer,Claudia (0)1601-Glaschak,Joachim (0)13021:0
11Szymanski,Andreas (0)1325-Moseler,Thomas (0)1583½:½
12Nagel,Detlev (0)1543-Stellmann,Karl-Heinz (0)11691:0
13Oelze,Clemens (0)1216-Ernst,Holger (0)15130:1
14Meyer,Ralf (0)1471-Uschmann,Bernd (0)11270:1
15Kurtz,Rainer (0)1168-Montag,Gottfried (0)14660:1
16Richter,Udo (0)837-Meyer,Thorsten (0)1371+/-

Runde 3, 21. September 2017 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wolpers,Markus (2)1790-Nülle,Christoph (2)19981:0
2Stummeyer,Dieter (2)1762-Naedler,Martin,Dr. (2)17491:0
3Stoy,Ulf (1.5)1948-Krüger,Finn (1.5)1669½:½
4Majewski,Thomas (1.5)1796-Nülle,Sascha (1.5)1845½:½
5Hannemann,Manfred (1.5)1697-Gehrke,Mathias (1.5)17430:1
6Ernst,Holger (1)1513-Hartwig,Sebastian (1)17940:1
7Montag,Gottfried (1)1466-Oelze,Gerhard (1)17830:1
8Rohn,Oleg (1)1745-Richter,Udo (1)8371:0
9Brodersen,Armin,Dr. (1)1385-Kostka,Dietrich (1)16330:1
10Uschmann,Bernd (1)1127-Cousin-Sauer,Claudia (1)16010:1
11Krüger,Ernst (0.5)1623-Nagel,Detlev (1)1543+/-
12Moseler,Thomas (0.5)1583-Urbonas, Taurius (0.5)13741:0
13Schütz,Klaus,Dr. (0)1327-Szymanski,Andreas (0.5)1325½:½
14Stellmann,Karl-Heinz (0)1169-Meyer,Ralf (0)1471+/-
15Glaschak,Joachim (0)1302-Oelze,Clemens (0)12161:0
16Kurtz,Rainer (0)1168--+/-

Runde 4, 19. Oktober 2017 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wolpers,Markus (3)1790-Stummeyer,Dieter (3)1762
2Gehrke,Mathias (2.5)1743-Nülle,Christoph (2)1998
3Naedler,Martin,Dr. (2)1749-Stoy,Ulf (2)1948
4Nülle,Sascha (2)1845-Rohn,Oleg (2)1745
5Kostka,Dietrich (2)1633-Majewski,Thomas (2)1796
6Krüger,Finn (2)1669-Hartwig,Sebastian (2)1794
7Oelze,Gerhard (2)1783-Cousin-Sauer,Claudia (2)1601
8Krüger,Ernst (1.5)1623-Hannemann,Manfred (1.5)1697
9Nagel,Detlev (1)1543-Moseler,Thomas (1.5)1583
10Stellmann,Karl-Heinz (1)1169-Ernst,Holger (1)1513
11Montag,Gottfried (1)1466-Glaschak,Joachim (1)1302
12Richter,Udo (1)837-Brodersen,Armin,Dr. (1)1385
13Szymanski,Andreas (1)1325-Kurtz,Rainer (1)1168
14Urbonas, Taurius (0.5)1374-Uschmann,Bernd (1)1127
15Oelze,Clemens (0)1216-Schütz,Klaus,Dr. (0.5)1327
16Meyer,Ralf (0)1471--+/-